Bretz, Jana

Dajka, Aliz

Däumer, Denise

Denschlag, Simone

Ebchi, Hajar

Fahrenholz, Ute

Hammel, Stefan

Keitel, Marina

Mehne, Daria

Menzel, Christiane

Nagel, Nicole

Serr, Roswitha

Sterz, Juliane

Weiss, Rita

Wolff, Tiffany

Zäuner, Lilli

Team der Hammel Steuerberatungsgesellschaft

Bretz, Jana
Telefon: 06241-20046-12
E-Mail: j.bretz@hammel-worms.de
Assistenz der Geschäftsleitung
Dajka, Aliz
Telefon: 06241-20046-11
E-Mail: a.dajka@hammel-worms.de
Finanzbuchhaltung/Sekretariat
Däumer, Denise
Telefon: 06241-20046-16
E-Mail: d.daeumer@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte/Leitung der Lohnbuchhaltung
Denschlag, Simone
Telefon: 06241-20046-22
E-Mail: s.denschlag@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Ebchi, Hajar
Telefon: 06241-20046-24
E-Mail: h.ebchi@hammel-worms.de
Steuerassistenz/Werkstudentin
Fahrenholz, Ute

Telefon: 06241-20046-19
E-Mail: u.fahrenholz@hammel-worms.de
Buchhalterin

Hammel, Stefan
Telefon: 06241-20046-0
E-Mail: s.hammel@hammel-worms.de
Dipl. Kaufmann, Steuerberater
Keitel, Marina
Telefon: 06241-20046-18
E-Mail: m.keitel@hammel-worms.de
Lohnbuchhaltung
Mehne, Daria
Telefon: 06241-20046-20
E-Mail: d.mehne@hammel-worms.de
Bilanzbuchhalterin/Leitung der Finanzbuchhaltung
Menzel, Christiane
E-Mail: c.menzel@hammel-worms.de
Buchhalterin
Nagel, Nicole

Telefon: 06241-20046-17
E-Mail: n.nagel@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte

Serr, Roswitha

Telefon: 06241-20046-0
E-Mail: r.serr@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte

Sterz, Juliane
Telefon: 06241-20046-18
E-Mail: j.sterz@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Weiss, Rita
Telefon: 06241-20046-14
E-Mail: r.weiss@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Wolff, Tiffany
Telefon: 06241-20046-15
E-Mail: t.wolff@hammel-worms.de
Dipl. Betriebswirtin (FH), Steuerberaterin
Zäuner, Lilli
Telefon: 06241-20046-0
E-Mail: l.zaeuner@hammel-worms.de
Steuerassistenz/Werkstudentin