Däumer, Denise

Denschlag, Dominique

Denschlag, Simone

Fahrenholz, Ute

Hammel, Stefan

Kühn, Sabine

Mehne, Daria

Nagel, Nicole

Serr, Roswitha

Spruch, Laura

Wolff, Tiffany

Bretz, Jana
Telefon: 06241-20046-12
E-Mail: j.bretz@hammel-worms.de
Sekretärin und Assistenz der Geschäftsführung
Däumer, Denise
Telefon: 06241-20046-16
E-Mail: d.daeumer@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Denschlag, Dominique
Telefon: 06241-20046-14
E-Mail: d.denschlag@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Denschlag, Simone
Telefon: 06241-20046-22
E-Mail: s.denschlag@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte
Fahrenholz, Ute

Telefon: 06241-20046-19
E-Mail: u.fahrenholz@hammel-worms.de
Buchhalterin

Hammel, Stefan
Telefon: 06241-20046-0
E-Mail: s.hammel@hammel-worms.de
Dipl. Kaufmann, Steuerberater
Khirkhawa, Hamza

Telefon: 06241-20046-18
E-Mail: h.khirkhawa@hammel-worms.de
Steuerfachangestellter

Kulanica, Justyna

Telefon: 06241-20046-13
E-Mail: j.kulanica@hammel-worms.de
Buchhalterin

Kühn, Sabine
Telefon: 06241-20046-11
E-Mail: s.kuehn@hammel-worms.de
Sekretärin
Mehne, Daria
Telefon: 06241-20046-20
E-Mail: d.mehne@hammel-worms.de
Bilanzbuchhalterin
Menzel, Christiane
E-Mail: c.menzel@hammel-worms.de
Buchhalterin
Nagel, Nicole

Telefon: 06241-20046-17
E-Mail: n.nagel@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte

Serr, Roswitha

Telefon: 06241-20046-0
E-Mail: r.serr@hammel-worms.de
Steuerfachangestellte

Serratore, Romina

Telefon: 06241-20046-26
E-Mail: r.serratore@hammel-worms.de
Sachbearbeiterin Lohn/Finanzbuchhaltung

Wolff, Tiffany
Telefon: 06241-20046-15
E-Mail: t.wolff@hammel-worms.de
Dipl. Betriebswirtin (FH), Steuerberaterin
Jobs bei Hammel Steuerberatung